Самара и Самарская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Визит, ООО, агентство недвижимости - Самара и Самарская область

    5
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: 443087, Самарская область, Самара, Кирова проспект, 208
    Телефоны:
    Ближ ст. метро: Победа, Безымянка, Кировская
    Сайт: www.vzt.ru
    Идентификатор компании: 2555278
    Количество просмотров: 634
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Визит, ООО, агентство недвижимости (Самара и Самарская область)
    Анна Гость Клиент
    13.05.2021 15:13
    0
    Рекомендую данную компанию, особенно Незаметдинову Гульнару! Обратилась за помощью в продаже квартиры в Самаре. Время было ограничено, так как хотела взять ипотеку с господдержкой (программа действует только до 1 июля) и ездить в Самару не удобно, так как я проживаю в другом городе. Гульнара меня приятно удивила! Поразительно быстро продала квартиру (не прошло и месяца) и за ту цену которую я сразу обозначила. Оказала юридическое сопровождение, точнее я приезжала только два раза: на подписание договора с «Визит» и на подписание договора купли-продажи и получение денежных средств. Не выразить словами на сколько я благодарна Гульнаре! Всем рекомендую смело обращайтесь, надежная компания, слова с делом не расходятся!
    Черненко Елена Гость Клиент
    19.06.2017 09:08
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность Чуваковой Яне, Ирине Валерьевне и Зацепиной Дарье за помощь в оформлении ипотечного кредита, а также сопровождении сделки по приобретению долгожданной квартиры. Зацепина Дарья просто сотворила чудо, помогла получить кредит в моей нестандартной ситуации. Она вселила в меня надежду и уверенность, что у нас все получится. И у нас все получилось! За что я бесконечно ее благодарю! Также огромную работу провели Чувакова Яна и Ирина Валерьевна. Яна очень быстро (в течение недели) нашла нужную мне квартиру в соответствии с моими пожеланиями и возможностями. Вместе с Ириной Валерьевной они провели колоссальную и грамотную работу по сопровождению сделки. Что особенно приятно и актуально для меня - это минимальные затраты при оформлении документов и акция "бесплатный подбор недвижимости" от агентства недвижимости "Визит".
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, ОПЫТ И ГРАМОТНОСТЬ!
    ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТЕ ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ НАМ ХОЧЕТСЯ!
    УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Визит, ООО, агентство недвижимости: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Самара и Самарская область, направление деятельности: Оценка собственности