Самара и Самарская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование - Самара и Самарская область

    24
    11
    0
    Контактная информация
    Адрес: 443090, Самарская область, Самара, Советской Армии, 151 - 17 офис, 2 этаж
    Телефоны: +7(846) 221-85-53
    Ближ ст. метро: Спортивная, Советская, Победа
    Сайт: po-ngo.ru
    Идентификатор компании: 2556987
    Количество просмотров: 728
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование (Самара и Самарская область)
    Модератор Администратор
    26.03.2021 12:14
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Ольга Гость Клиент
    26.03.2021 03:27
    +5
    Заказали у компании ООО ПО «НГО» монтирование металлоконструкции эстакад, и установку технологических оборудований. Работа тяжелая, требует внимания, профессионализма и опыта. Все эти качества в работниках компании мы увидели. Обратимся еще.
    Виталий Гость Сотрудник
    24.03.2021 01:35
    +5
    Работаю в компании ООО ПО «НГО» уже три месяца и хочу поделиться личными впечатлениями. Для начала хочу подчеркнуть коллектив, который очень хорошо принял меня с первого дня. Сразу вошел в ритм работы и мне все очень нравится.
    Станислав Гость Сотрудник
    12.01.2021 09:31
    +5
    Надежный работодатель. Своевременная выплата зп, не прибегает к сокращениям, не прекращала деятельность во время пандемии, все сотрудники сохранили рабочие места и зп. Интересные, сложные, развивающие задачи. Есть отдел развития и обучения сотруд...
    Елена.А Пользователь Сотрудник
    26.11.2020 01:50
    0
    Работаю пока только год в НГО. Обычная работа, с обычной зарплатой. Особо нечего хвалить и ругать. Начальство адекватное. С ними сложилось больше чем с сотрудниками Они как раз больше каждый сам за себя. Работать можно. Учитывая, что не так много работы другой в городе.
    Александр Гость Клиент
    24.11.2020 04:55
    0
    Благодарим компанию ООО ПО «НГО» за своевременную поставку теплообменного оборудования. На всех этапах нашей работы Ваш коллектив показал отличные навыки работы. Желаем Вам огромных успехов в дальнейшей работе.
    Виктор Гость Сотрудник
    23.11.2020 01:14
    +4
    Моя жена работает в компании ООО ПО «НГО» ей очень нравится там работать, и когда меня уволили с моей фирмы я тоже пошел на собеседование к ней. Все получилось, я уже несколько месяцев работаю в данной компании и мне все очень нравится.
    Евгения Гость Сотрудник
    20.11.2020 23:58
    0
    Мы с мужем остались без денег , так как его просто сократили с работы, а я только начала выходить из декрета. Мне на глаза попалось объявление о найме бухгалтера в компанию ООО ПО «НГО» . А я как раз получала диплом по данной профессии и работала до декрета. Работаю до сих пор зарплата хорошая, коллектив тоже.
    Ирина Манушина Гость Сотрудник
    12.11.2020 21:47
    0
    Здравствуйте! Я в силу своей доверчивости, решила поверить всем сказочным отзывам, и устроилась в компанию ООО ПО «НГО». И хочу сказать компания ни о чем. Заказов нет, их нужно из пальца высасывать, сидеть до посинения в этом офисе! Планы ставят невыполнимые! Нет, нет, нет! Ни за что! Думайте куда идете! Все это «шарашкина кантора», я унесла оттуда ноги через пару месяцев работы!
    Сергей Гость Сотрудник
    12.11.2020 00:27
    0
    Коллектив дружный, график работы удобный. Не всегда под сотрудников подстраиваются, но мы же работаем на организацию. Что ж теперь, такова жизнь. Впечатления о работе приятные, много нового узнал, производственные площади предприятия НГО способствуют расширению кругозора. И да, чуть не забыл, не верьте всему, что написано в отзывах, даже мне можете не верить, спросите реальных сотрудниках, кого им работать. У всего есть две стороны медали.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Самара и Самарская область, направление деятельности: Промышленное оборудование - производство, продажа