Самара и Самарская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Центр юридических услуг "Юракс" - Самара и Самарская область

53
6
7
Контактная информация
Адрес: г. Самара, ул. Карбышева, 61В, офис 205
Телефоны: +7(927) 609-02-16, +7(927) 686-81-41
Сайт: http://jurax.ru
Идентификатор компании: 2669296
Количество просмотров: 3828
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Команда Центра юридических услуг "Юракс" объединила в себе специалистов различных направлений и отраслей права. Наши юристы и адвокаты – сплоченная команда профессионалов, способных в максимально короткие сроки оказать качественные, квалифицированные услуги и провести глубокий анализ практически любой правовой темы. Каждый из них способен решать поставленные Клиентом задачи как самостоятельно, так и совместно с другими нашими специалистами при ведении сложных дел. Слаженность командной работы наших юристов позволяет справляться с наиболее трудоемкими проектами.

Отзывы об организации Центр юридических услуг "Юракс" (Самара и Самарская область)
alesya Администратор
15.03.2016 23:00
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Никита Гость Клиент
28.01.2016 08:57
+5
Добрый день! спасибо юристам центра «ЮРАКС» за помощь во взыскании моих денег с фирмы, которая обещала «отмазать» от армии. После нескольких заседаний, в том числе в областном суде мы наконец-то добились справедливости! отдельное спасибо Антону Сергеевичу за личное участие в этом деле.
С уважением, Никита.
Виталий Гость Клиент
27.09.2015 13:01
+5
Огромное спасибо компании "ЮРАКС" за помощь в решении моего трудового спора! В суде удалось доказать, что я действительно работал в компании, которая отказалась мне возвращать трудовую книжку и рассчитываться за последние 2 месяца. По решению суда мне компенсировали вынужденный простой, обязали выдать мне справку о фактической работе, а также возместили мне затраты на юридические услуги! Спасибо!
Алексей Краснов Гость Клиент
29.07.2015 15:05
+5
Спасибо Вам, ребята, за качественную помощь в возврате автомобиля в салон и расторжении договора кредитования. Без Ваших юристов я бы не справился и платил бы сейчас этот кредит под дикие проценты. Отдельное спасибо Антону Сергеевичу за полную поддержку, начиная с первичной консультации.
Наталья Гость Клиент
28.07.2015 17:40
+5
Я хочу сказать спасибо сотрудникам компании "ЮРАКС" за помощь в решении моего вопроса с наследством. Моя бабушка оставила завещание на моё имя, но о ее смерти я узнала только через год, поскольку проживаю в Москве,а в Самару приезжаю на Новый год или майские - повидать родню. Приехав в январе в Самару я узнала, что бабушка умерла ещё прошлым летом, но моя тетушка скрыла от меня этот факт, чтобы получить наследство - квартиру и счет с бабушкиными накоплениями. Однако, благодаря качественной работе юристов "ЮРАКСА" мне удалось оспорить распределение наследства "по закону" и получить всё, что мне причиталось по завещанию.
Валиев Алексей Гость Клиент
08.07.2015 07:59
+5
Спасибо большое за подробную консультацию и помощь в моей сложной ситуации с кредитами. Юристы компании "Юракс" мне всё подробно рассказали и предложили несколько вариантов работы на выбор. Отдельно хочу отметить, что в отличие от многих других контор отсутствует давление на клиента с целью побыстрее заключить договор и забрать деньги - выбор всегда оставляют за клиентом и это очень подкупает.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Центр юридических услуг "Юракс": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Самара и Самарская область, направление деятельности: Юридические услуги
Категории компании
  • налоговые споры
  • юридические услуги
  • защита авторских прав
  • адвокаты
  • жилищные споры
  • юристы
  • семейные споры
  • взыскание задолженности
  • представление интересов в суде
  • консультации юриста
  • услуги для бизнеса
  • судебные споры
  • таможенные юридические услуги
Другие организации этого региона
1
0
Самара г., Демократическая ул., д. 45
0
0
Самарская область, Алексеевка, Невская, 31
0
0
Самара г., Волжский просп., д. 4