Самара и Самарская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Целитель Ангелина Галицкая - Самара и Самарская область

    19
    5
    9
    Контактная информация
    Адрес: Самара, ул. Крупской, 1
    Телефоны: +7(909) 329-12-26, +7(927) 767-07-70
    Сайт: http://www.hypnoenerget.ru
    Идентификатор компании: 2675064
    Количество просмотров: 7328
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наследственный экстрасенс, целитель. Врожденные способности. Лечу биотоками рук, молитвой с Божьей помощью. Колдовство, порча на смерть, привороты - отвороты любой сложности , рассорки - убираю. Работа через биополе, вещи, фото, по скайп, телефону; Описываю состояние человека, даже находящегося в коме, реанимации - возможна биоэнергетическая поддержка; Работа с опухолями, онкозаболевания; Восстановление здоровья и жизненных сил без лекарств!! Одержимость - вселение ( бесы), энергосущности,астральные паразиты, Головные боли ( давление 240 при сахарном диабете и без? ) головокружения, нарушения сердечных ритмов и дыхания. Занимаюсь выведением людей ( взрослых и детей - младенцев ) из различных состояний . Работаю в реанимациях с теми, кто в коме. Веду личный прием и дистанционно в скайп и по телефону. Для меня не имеет значения в каком месте Вы живете и сколько тысяч километров нас разделяют. Энергия не знает границ.
    Подробнее на моем сайте.

    Отзывы об организации Целитель Ангелина Галицкая (Самара и Самарская область)
    Гость Гость Клиент
    17.03.2017 14:14
    +5
    Мы с мужем прожили 15 лет и я все чаще стала замечать его задержки с работы и отсутствие в выходные. Его раздражительность…Я знаю что мужчины сейчас более менее самостоятельные и зарабатывающие попадают в группу риска, на них охотятся женщины. А если он начальник то там целый штат начиная с секретарши. Мои душевные и психические силы были на исходе и я стала искать того, кто мне поможет разобраться. Мне попалась информация и я позвонила Ангелине. Сначала она работала со мною и как то через меня смотрела мужа, несколько раз я приходила к ней на прием. И мне было плохо после приема. Меня и тошнило и рвало. Болела голова думала лопнет. На один из приемов она просила принести рубашки мужа в которых он ходит на работу. Через неделю, в окружении мужа ( а я о нем уже много знала) начали происходить перемены. Он уволил секретаршу. Через некоторое время..постепенно в нашей семье стали происходить изменения. Муж стал приходить раньше домой и нежность вернулась, как в юности. Я так этого ждала. Мечты сбываются, ура, спасибо Ангел.
    Александр Гость Клиент
    30.06.2016 23:16
    +5
    Александр.У меня были жуткие боли в голове ,слабость, бессонница, сил не было ни на что. Можно сказать, что я потихонечку угасал. На первом сеансе Ангелина стала со мною работать , было очень плохо и меня рвало !! трясло!! бросало то в холод, то в жар! Я вышел от нее с жуткими ощущениями которые продолжались весь вечер и всю ночь. Ангелина объяснила это тем что из меня выходит сущность , упражнение которое она предложила мне делать в перерывах между сеансами мне помогали перенести эти жуткие ощущения. На втором сеансе мне было также плохо когда Ангелина со мною работала сводило судорогами ноги , руки , сдавливало вески, текли слезы..лилось из носа и так продолжалось после сеанса, я делал упражнения которые мне Ангелина посоветовала. На третьем сеансе мне стало намного лучше - я стал ощущать себя, но боли ещё были , хотя уже не в такой мере. На четвертом сеансе ощущение слабости и усталости из меня ушли, но боли в голове продолжались. И так продолжалось почти месяц! Я ходил на 8 сеансов. По истечении месяца головные боли , судороги, боли в сердце в позвоночнике , в глазах - прошли ! Во мне появилось ощущение полета и радости жизни. Все плохое я стал видеть в другом ракурсе и ощутил себя полноценным человеком. И все отрицательное которое лилось на меня - теперь не воспринимается, вижу только положительное , сил стало на много больше во всех отношениях. Стрессы больше меня не трогают - я на них не обращаю внимание.
    Я очень Благодарен Ангелине за ее профессионализм! подход к работе и пациенту. Если бы не она, неизвестно что со мною бы было. Все отрицательное которое было во мне улетучилось благодаря таланту Ангелины. Я в восторге !!! такой специалист, как Ангелина Галицкая - я уверен многим людям даст счастливую жизнь.Потребность к алкоголю исчезла.
    Появилось желание активно заниматься спортом, что я и делаю.
    Я очень Благодарен Ангелине.P.S.: к моему большому удивлению ее приемы стоят очень недорого по сравнению с другими специалистами.
    Марина Гость Клиент
    23.06.2016 23:04
    +5
    Отзыв 1

    Попала я на приём к Ангелине Галицкой в тот момент когда почти стало "поздно", а ведь судьба посылала мне маячки периодически и эти маячки были все серьезнее и серьезнее, сначала руку сломала, через полгода рёбра сломала, через полгода позвоночник, ещё через полгода черепно-мозговая травма с кратковременной потерей памяти...в общем к Ангелине Галицкой меня под руки привела подруга. На первом сеансе были слезы, меня колотило и выворачивало наизнанку, потом были ещё сеансы и вот наступило время когда я почувствовала себя человеком))) вернулось здоровье, память, желание жить и творить, любить и быть счастливой. Вспоминаю все как страшный сон, до сих пор не понимаю хоть и простила того человека кто сделал мне порчу, Бог ему судья. Друзья, если чувствуете неладное, если что то "не то" происходит в личной жизни, со здоровьем или на работе, не тяните и на ждите, не запускайте, просто снимите трубку и наберите номер Ангелины
    +7 (927) 767-07-70
    +7 (909) 329-12-26, это очень добрый и невероятно светлый человек ))), радости всем, добра и любви!!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Целитель Ангелина Галицкая: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Самара и Самарская область, направление деятельности: Маги, целители, ясновидящие
    Другие организации этого региона
    0
    0
    445012, Тольятти, Александра Матросова ул., 13.
    0
    0
    Самара, Дыбенко, 30 - 47 секция, 1 этаж, ТРЦ Космопорт
    0
    0
    Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 106 - 807 офис, 8а этаж, ТД Захар