Самара и Самарская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Клиника эстетической медицины Life - Самара и Самарская область

85
18
1
Контактная информация
Адрес: Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"
Телефоны: +7(846) 221-86-86
Сайт: http://life63.ru
Идентификатор компании: 2678607
Количество просмотров: 4571
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
zqccxmkldkuhyqxzrzfnlvalb_UserMedia.jpeg
Добавить фото или видео

Мы помогаем каждой женщине, решившей стать клиентом центра, обрести ту внешность, которой она действительно достойна. Опыт наших специалистов и применение новейших технологий и разработок в индустрии красоты позволяет добиваться превосходных результатов в уходе за лицом, волосами и телом.

Отличительной особенностью центра является строго научный, если можно так выразиться, подход к назначению курсов процедур для красоты и здоровья клиентов, базирующийся на точной диагностике состава тела. Все виды диагностики являются эксклюзивными, специально разработанными для работы в нашем центре.

Отзывы об организации Клиника эстетической медицины Life (Самара и Самарская область)
Модератор Администратор
21.01.2019 14:03
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Таня Гость Клиент
18.01.2019 12:37
+5
Несколько раз ходила сюда на массажи. Из того что попробовала больше всего впечатлил аромотерапевтический массаж. Вот уж настоящее удовольствие от каждого сеанса! По эффективности понравились массажи для фигуры – антицеллюлитный и лимфодренажный. Помогают убрать объем в проблемных местах, разогнать целлюлит.
Таня Гость Клиент
20.12.2018 09:37
+5
Прекрасная клиника с прекрасными специалистами, которые делают свое дело с максимальной ответственностью. По индивидуальной программе по группе крови, которую мне здесь составили, я похудела на 12кг и сейчас только поддерживаю его. Хотя привычка питаться правильно уже стала частью жизни.
Александра Гость Клиент
14.12.2018 15:11
+5
Записалась на курс криолиполизаа, вакуумно-роликовый массаж и прессотерапию. Первые результаты уже радуют, хотя еще рано делать выводы. В клинику хожу с удовольствием. Обслуживание на высшем уровне! Сотрудники внимательные и отзывчивые, в клинике достаточно комфортно и очень чисто, так что приятно тут находиться.
софия Гость Клиент
11.12.2018 14:36
+5
Современная клиника. Очень светлая, чистая, комфортная, обслуживание вежливое. Вот правда, одно удовольствие сюда ходить. Процедур разных очень много. Я уже была на прессотерапии, кавитации, вибромассаже, миостимуляции. Все процедуры свою задачу выполняют. И правда можно похудеть без диет и тренировок.
Мария Гость Клиент
09.12.2018 17:06
+5
10 лет назад я лечилась от анорексии. Ну как лечилась… восстанавливала вес… Но это такая проблема, от которой невозможно избавиться одним лишь весом в пределах нормы. Прошло уже столько лет, а я до сих пор боюсь есть какие-то продукты. Сюда я обратилась к диетологу, чтобы понять, как мне питаться, чтобы вес не набирался больше нормы, чтобы питаться нормально и не переживать из-за каждого куска, потому что это ад. По результатам анализов мне составили именно такой план питания - для поддержания веса, который позволит мне держать показатели в крови в норме. Самое важное - это дает психологический комфорт.
Люда Гость Клиент
07.12.2018 15:26
+5
В клинике используется комплексный подход. Сначала кажется, что много всего лишнего, потом понимаешь, что каждый сеанс, каждая консультация внесла свой вклад. Тут я даже на консультации к психологу ходила. А теперь я сама как ходячая реклама этой клиники для всех, кто видел меня полгода назад. Я похудела на 22 кг.
Анна Гость Клиент
24.11.2018 11:42
+5
В клинике мне помогли избавиться от лишнего веса и от растяжек после родов. Курс коррекции фигуры я уже закончила, на него ходила 3 месяца. Сейчас записалась на процедуры для лица, косметолог мне составила омолаживающий курс. Раньше я не ходила на подобные процедуры, пробую. Чуть позже напишу отзыв и них.
Надежда Ивановна Гость Клиент
20.11.2018 13:16
+5
Хожу в клинику на процедуры для лица. Здесь очень много стоящих процедур, причем как аппаратных, так и ручных. Мне очень понравился лимфодренажный массаж лица. А так в целом мне подобрали индивидуально антивозрастную программу, ее я сейчас и прохожу. Нравится.
Яна Гость Клиент
08.11.2018 17:44
+5
На косметические процедуры хожу к Елене Сергеевне Бейбулатовой, отличному специалисту и очень приятному человеку. Она помогла мне справиться с расширенными порами и куперозом, а я очень комплексовала от этих проблем. Сейчас я прохожу еще несколько очень приятных процедур, которые восстанавливают тургор кожи и возвращают лицу хороший здоровый цвет. Приятно, что цены на процедуры разумные, всегда можно попасть на прием в удобное для себя время
Смотреть остальные отзывы (18) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Клиника эстетической медицины Life: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Самара и Самарская область, направление деятельности: Коррекция фигуры
Категории компании
  • красота
  • диетология
  • похудение
  • оздоровление
  • стройность
Другие организации этого региона
1
0
Самара г., Московское ш., д. 18А
192
19
Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181