Самара и Самарская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Гармония - Самара и Самарская область

    58
    18
    2
    Контактная информация
    Адрес: 443013, г.Самара, Московские шоссе, 55
    Телефоны: +7(937) 982-82-29
    Сайт: http://медцентр-гармония.рф/
    Идентификатор компании: 2679145
    Количество просмотров: 5001
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Центр диетологии и коррекции веса Гармония, создан по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику людям с лишним весом. Это позволяет нашим пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного учреждения.
    Миссия нашего центра предоставление квалифицированной помощи людям с избыточной массой тела , направленной на улучшение самочувствия , снижение рисков заболеваний , поддержание хорошего физического и эмоционального состояния , увеличение продолжительности жизни.

    Отзывы об организации Гармония (Самара и Самарская область)
    Модератор Администратор
    11.10.2017 12:28
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Ольга Гость Клиент
    17.08.2017 18:32
    0
    Люблю массаж в любой его форме. Довольно часто позволяю себе процедуры такого рода. Но никогда раньше не слышала про то, что массаж теперь умеют не только люди, но и аппараты делать. В центре коррекции веса Гармония в Самаре мне как раз такой метод и предложили, чтобы откорректировать фигуру ну и целлюлит убрать. Процедуру делают на специальном аппарате боди ролл. Довольно приятно все проходит, мышцы расслабляются и усталость уходит полностью. Но самое главное, что он реально помогает! Целлюлит почти не заметен после курса, кожа выровнялась и подтянулась, ну и лишние сантиметры с меня слезли.
    Анжелика Гость Клиент
    19.07.2017 02:11
    +5
    Привет! Нужен ваш совет! Для меня вообще в новинку ходить в платные медицинские центры, но про Гармонию в самаре отзывы только положительные, так что я в них не сомневаюсь. Планирую записаться в данную клинику на прессотерапию. Не знаю с чего начинать, может есть какая-нибудь спец подготовка к ней? А Что на счет противопоказаний??? и ГЛАВНОЕ! Насколько болезнена процеду ра??
    Алина Супруненко Гость Клиент
    12.07.2017 04:38
    0
    Кардиолог Гульфия из самарской гармонии настоящая умничка! Быстро поставила мне правильный диагноз, назначила адекватное лечение. Помогать оно начало довольно быстро, артериальное давление пришло в норму, хотя ранее всегда было повышенным.
    Ирина Вадимовна Представитель
    28.07.2017 12:43
    0
    Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу, ей будет очень приятно;)
    Всегда рады Вам!
    елена Гость Клиент
    11.07.2017 20:41
    +5
    Мне уже давно необходимо было стабилизировать свой вес. Дело в том, что все методы, которыми я самостоятельно пользовалась приносили мне только временную пользу. Например после диеты аткинса я скинула 5 кг за пару месяцев, но как только завершила ее, так все лишнее вернулось тут же так еще и с дополнительными 3-ми кг. Я была в ужасе!! Хорошо, что соседка посоветовала мне обратиться в клинику Гармония в самара. Отзывы, кстати, о ней хорошие я слышала не только от нее, но и от многих других знакомых. В итоге прошла там курс по снижению и стабилизации веса. Теперь уже больше года я являюсь счастливой обладательницей отличной фигуры!
    Ирина Вадимовна Представитель
    28.07.2017 12:42
    0
    Здравствуйте, Елена! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. С удовольствием будем видеть Вас снова в нашем офисе. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!
    Алла Дерюгина Гость Клиент
    09.07.2017 22:58
    +5
    После родов сильно поправилась.Решила "не откладывать в долгий ящик" и сразу возвращать себя в прежнюю форму. А товдруг потом поздно будет. Все надо делать вовремя! Свой путь к правильному весу начала с правильного питания,поэтому записалась в Гармонию на консультацию к диетологу. Когда пришла,была приятно удивлена отсутствием очередей. Врач принял быстро.Очень воспитанный и честный человек! Общение получилось легким и продуктивным.Составил мне персональную диету с учетом всех моих физиологических особенностей. Тем, кто сомневается, идти или нет- однозначно идите! Вы точно не пожалеете!
    Наталья Гость Клиент
    27.06.2017 16:26
    0
    Я тоже была в этом центре,по телефону пели как соловьи 25 обследование,разговор с диетологом.А пришла распросили о всех моих болячек,сказали надо меньше есть,что бы полечиться надо было заплатить 350 тысяч рублей,а можно и со скидкой уже 100 тысяч рублей,когда сказала что денег нет и кредит занимать не буду,разговор сразу короткий до свидания ,даже консультации о правильном питание не чего не было,одно вранье.
    Наталья Пользователь
    27.06.2017 18:10
    0
    Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем,что Вам пришлось пережить такой опыт. Для идентификации Вас как клиента и проведения расследования инцидента,пожалуйста, сообщите дату посещения салона, Ваше ФИО, а также имя врача с которым Вы работали. Информацию можете предоставить на tsentr.medcts@yandex.ru. Спасибо
    Смотреть остальные отзывы (18) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Гармония: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Самара и Самарская область, направление деятельности: Центры косметологии
    Категории компании
    • московское шоссе 55 гармония
    • гармония самара московское шоссе 55
    • гармония самара отзывы
    • клиника гармония московское шоссе 55
    • центр коррекции веса гармония самара
    Другие организации этого региона
    0
    0
    443022, Самара, Кирова просп., 24.
    0
    0
    Самарская обл., Безенчук, ул. Луговцева, 22
    2
    0
    Самара г., Береговая ул., д. 7Д