Самара и Самарская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники (Самара и Самарская область)

30
5
1
Отзывы
Людмила Гость Клиент
26.06.2018 14:06
+5
И я поделюсь своим опытом сотрудничества с магазином. Заказывала здесь таймер для полива Aqualin. Конечно по меркам деревни стоит он достаточно дорого, так как не большие зарплаты. Зато помогает экономить время. Этот таймер испытываю уже неделю. Что могу сказать - он меня радует. Установила вечернее время, чтоб солнце не припекало и в назначенный час вода сама включается. Мой огород поливается каждый день без меня. Удобная вещичка)
Наталия Гость Клиент
25.11.2017 13:23
0
Каких у нас дома только нет комнатных растений. Мама заставила все подоконники и балкон, теперь мы начали выращивать ещё и зелень в домашних условиях. Заказываю здесь постоянно удобрения. Магазин просто находка для тех, кто занимается растениеводством .
светлана Гость Клиент
25.05.2017 16:59
+4
Моя мама фанат-дачник. Уже зимой она думала, как самой вырастить рассаду, с заботой и любовью. В ГроуСвете с моей помощью, она нашла мини-теплички, такие как надо. С необходимой вентиляцией и уровнем влажности, который Вы сами задаете. Теплички компактны, в общем, этот магазин теперь мама обожает, вечно ищет какие-то новинки. Ведь по ценам оборудование вполне приемлемое.
Ольга Пользователь Клиент
16.12.2016 19:43
+5
В ГроуСвет заказывали комплекты удобрений, покупкой довольны. Все доставили аккуратно упакованное, главное в срок. Оплачивать можно не выходя из дома. Кроме того, в магазине бывают акции, распродажи. Можно при желании и сэкономить.
Кристина Гость Клиент
01.12.2016 15:00
+5
Приобрела себе здесь органические удобрения для рассады. Заказываю здесь не впервые, данный магазин для меня целая находка. Очень много выбора. Найти можно все - от удобрений до устройств для полива! Отличный магазин, да и цена на товары здесь недорогая!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям