Самара и Самарская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» (Самара и Самарская область)

    95
    18
    26
    Отзывы
    Модератор Администратор
    08.07.2019 21:17
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Марина Земленко Гость Клиент
    24.06.2019 15:25
    +5
    Я пыталась устроиться на работу в бюджетную организацию. Её директор сначала решила принять меня на вакантную должность. Но когда я проходила медосмотр, кто-то из сотрудников поликлиники сообщил ей о моей беременности. Секретарша перезвонила и сообщила, что в моих услугах не нуждаются. А мне была очень нужна эта работа. Настолько, что я решилась обратиться за консультацией к юристу. По совету подруги пришла в этот центр и не пожалела. Ко мне отнеслись очень тепло, помогли составить жалобу, и все таки, получить это рабочее место. Благодарю весь коллектив центра и особенно юриста Осоргина Павла Александровича за поддержку в непростое для меня время.
    Тамара Гость Клиент
    11.06.2019 16:34
    +5
    С помощью юриста удалось быстро возместить материальный ущерб. Дело в том, что я регулярно отправляю сборный груз в Самару, пользуясь услугами различных перевозчиков. В этот раз машина попала в ДТП, и часть моего груза была повреждена. Впереди была перспектива судебного разбирательства, поэтому я обратилась к специалистам центра помощи. Юрист помог решить вопрос в досудебном порядке, за что я очень благодарна.
    Чершуков Гость Клиент
    08.05.2019 13:09
    +5
    Для решения нашей "долговой ямы", мы обратились к специалистам, а именно в юридическую компанию на ул Некрасовская, д 82. Посоветовали ее нам знакомые, которые сами к ним обращались. Юрист имеет большой опыт в таких делах и помогает людям выпутаться из "кредитных долгов". Спасибо за оказанные услуги. При необходимости будем к вам обращаться.
    Лорик Гость Клиент
    06.05.2019 12:05
    +4
    С кредитами всегда проблемы, но если грамотно их решать, то все хорошо. Так получилось, что у меня был кредит на довольно крупную сумму. Я его выплатила полностью. И только хотела выдохнуть, как вдруг, мне пришло письмо с остаточными процентами, которые взялись неизвестно откуда и не были прописаны в договоре. Для разбирательств с этим вопросом я обратилась к юристу в центр помощи. Специалисту моя проблема оказалась "на один зуб" - решил ее за пару дней. Спасибо!
    Травинский Гость Клиент
    24.04.2019 16:22
    +5
    Проблемы с ЖКХ у нас в стране были всегда, но чтоб успешно их решать важно знать свои права всем жильцам. На общее собрание жильцов мы пригласили юриста Гаджиева Тимура Рустамовича из этой юридической компании, для проведения выездной консультации по вопросам ЖКХ. Очень интересная встреча получилась. Спасибо большое, будем обращаться еще.
    Решетов Дмитрий Гость Клиент
    18.04.2019 15:12
    +4
    Нашей небольшой ферме требовалось юридическое сопровождение, и мы его получили здесь, где работают отличные специалисты. Все делают очень быстро, мы часто оформляем бумаги, которые нужно для того, чтобы поставлять продукцию на рынке. Никогда не жаловались, все проходило нормально.
    Чиповский П.Р. Гость Клиент
    01.04.2019 13:08
    +4
    Выражаю благодарность сотруднику юридической компании Лисименко Павлу Владимировичу в решении трудового спора с работником нашего предприятия, пытавшегося оспорить обоснованность своего увольнения. На протяжении полугода постоянно нарушал трудовую дисциплину, получил полный «комплект» дисциплинарных взысканий и предупреждений. Но нарушения продолжались. После увольнения заявил, что уволили его по дискриминационному признаку. Однако юрист тщательно собрал все подтверждающие документы, доказав обоснованность такой меры. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    Гость Гость Клиент
    05.09.2018 21:52
    -5
    Если Вам предложила свои услуги эта "фирма" разворачивайтесь и уходите . Эти товарищи Вас технично разведут на приличную сумму . За аналитический анализ , как у них это называют , со скидкой только для Вас ,они возьмут каких то сущих 32000 рублей . Вы подпишите с ними договор , а потом долго будете думать куда его засунуть . Останитесь просто на едине с прблемой . Продолжение в следующей серии ,с подробными описаниями .
    Модератор Администратор
    27.07.2018 13:43
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям