Самара и Самарская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Мебель "Medea" (Самара и Самарская область)

    29
    5
    0
    Отзывы
    Алекс Пользователь Клиент
    20.04.2019 17:22
    +4
    В общем мы переехали в новую квартиру в прошлом году, в декабре. Квартира была абсолютно новая и требовался срочный ремонт. Мы конечно же обратились в соответствующую фирму и ремонт нам сделали быстренько. Было все готово, только кухню установить осталось. Ну конечно же мы с женой начали ходить по различным специализированным магазинам и присматривать наиболее подходящий вариант. Хотелось выбрать такую кухню, что бы она гармонично подходила под обои и пол. Вариантов просто изобилие в магазинах и в интернете, но что-то оригинальное мы так и не подобрали. И хорошо, что жена встретила подругу, и она порекомендовала ей компанию "Мебель Medea". Зашли на сайт и были приятно удивлены ассортиментом огромным. Долго очень выбирали подходящую кухню, но все же потом нашли самую лучшую для нас. Вызвали сразу замерщика, приехал приятный мужчина по имени Сергей, произвел замер. Через несколько дней, пришли ребята и установили кухню как положено. Все сделали хорошо, вопросов не возникло. Жена довольна и я тоже.
    максим Гость Клиент
    08.04.2019 22:38
    +5
    Всем привет, я живу в загородном доме и в данном магазине я заказывал кухню Визави, так вот что мне у них понравилось это большой ассортимент как сказать на любой вкус даже сам не мог определится, ладно хоть продавец консультант грамотно все рассказал, посоветовал что да как лучше. Определился я с выбором цена меня вполне устроила, на следующий день пришли сняли все размеры, а уже через три недельки позвонили сказали что готова. Привезли собрали без всяких проблем и повреждений. А так одним словом я не сколько не жалею что именно у них купи, покупкой я доволен меня все устраивает не каких нареканий в их адрес нет.
    Марина Гость Клиент
    13.03.2019 11:31
    +5
    Заказывали кухню "Вивьен" здесь. На сайте у них много готовых вариантов, причем все современное и красивое, что выбрать сложно. Наша кухня "Вивьен" как по мне идеальна. Но на сайте она по проекту в сочетании серого и красного, а мы сделали серый+белый. Замерщик приехал на следующий день после обращения в компанию, все согласовали. Конечно, это было не быстро, потому что нужно было "подогнать" вариант с сайта под наши размеры, продумать как будут открываться ящики, выбрать фурнитуру. Но в итоге все получилось так, как планировали.  Изготовили быстро, по срокам не подвели. В оговоренный день позвонили и сказали, что могут доставить хоть в тот же день. Но мы перенесли доставку на следующий день, потому что боялись, что они не успеют в один день доставить и собрать. Нам пошли на встречу. Утром доставили, подняли в квартиру и сразу принялись за сборку. Все фасады и полочки были упакованы, поэтому ничего не повредилось. Мастера работали аккуратно. Кухня качественная, красивая. Мы всем  довольны.
    Виктория Пользователь Клиент
    28.02.2019 22:24
    +5
    Искали где заказать шкаф-купе и остановились на компании Медея. Оставили заявку на сайте и практически сразу перезвонила приятная девушка-менеджер и ответила на все вопросы. Нас все устроило, поэтому вызвали замерщика. Он приехал на следующий день. Просчитали стоимость и нас она полностью устроила. Шкаф мы заказывали большой, который отлично вписался вдоль одной из стен в спальне. Выбрали полностью зеркальный шкаф, поэтому он выглядит аккуратно. В оговоренный день доставили и собрали. Шкафом полностью довольны. Брака нет, все как хотели. 
    Андрей Гость Клиент
    30.07.2018 05:54
    +5
    Рекомендую заказывать кухню, сделали мне и родителям. Всего месяц прошёл от замера до установки. и даже мусор за собой вынесли. Спасибо, буду рекомендовать друзьям.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям